
Лебедев Сергей Николаевич
Врач-хирург высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук
Стаж работы: 14 лет
Записаться на консультацию
Образование:
- В 2008 г. окончил Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова по специальности «Лечебное дело».
- В 2010 г. окончил ординатуру по специальности «Хирургия» в Рязанском государственном медицинском университете им. акад. И.П. Павлова.
- В 2012 г. прошел цикл переподготовки по специальности «Колопроктология» в Рязанском государственном медицинском университете им. акад. И.П. Павлова.
- В 2017 г. прошел повышение квалификации по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» в Рязанском государственном медицинском университете им. акад. И.П. Павлова.
- В 2017 г. – кандидат медицинских наук по специальности «Хирургия».
- В 2019 г. прошел повышение квалификации по специальности «Хирургия» в Рязанском государственном медицинском университете им. акад. И.П. Павлова.
Имеет сертификаты по:
- хирургии,
- ультразвуковой диагностике,
- рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению.
Является автором четырех патентов РФ (в соавторстве) и автором более 36 печатных научных работ.
Стаж работы: более 14 лет
Сергей Николаевич владеет современными методами диагностики, консервативного и оперативного лечения хирургических заболеваний, а так же выполняет лечебные блокады.