г. Рязань, Первомайский пр-т, 27
Понедельник-воскресенье: 8:00-21:00

Расписание

 

 

 

Расписание врачей на период с 10.06 по 16.06.2024г
(расписание указано справочно, прием ведется по предварительной записи)
Специальность Ф.И.О Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье 
10.06.2024 11.06.2024 12.06.2024 13.06.2024 14.06.2024 15.06.2024 16.06.2024
УЗИ  Апушкинский Д.А    15.00-20.00 15.00-20.00        
Байкалов А.С 15.00-19.00 08.30-15.00 15.00-19.00 08.30-15.00   09.00-14.00  
Киселев С.С           10.00-14.00  
Курчаткина Н.С 14.30-18.00   14.30-18.00     10.00-15.00  
Любимова М.С           14.30-19.00  
Иванова Г.Б 08.00-14.00 08.00-14.00   08.00-14.00 08.00-14.00    
Пучкова Г.А 10.00-15.00     12.00-14.00      
Самохвалова И.М   14.00-16.40   14.00-16.40      
Тюрина Д.А   17.00-20.00     17.00-20.00 10.00-18.00  
Никитин А.А             09.00-13.00
Цепелева И.В              
Андреева И.В              
Чередниченко В.Ю             12.30-14.30
Гаврикова М.Н         09.00-13.00    
КАРДИОЛОГ Багирова Г.Г 09.00-15.00   09.00-15.00   09.00-13.30    
Соловов Д.С              
Спирина В.В       09.00-12.00      
Горохова Т.А 17.00-19.00     17.00-19.00      
Сахаров Э.Р              
Аксентьев С.Б           09.00-11.30  
Вилонова Е.И              
Харламова И.Ю           16.00-20.00  
Медицинская сестра процедурного кабинета  Медсестра будни. 08.00 -20.00 08.00 -20.00 08.00 -20.00 08.00 -20.00 08.00-20.00    
Медсестра вых.           08.00 -20.00 08.00 -20.00
Массажист Стусь В.И 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00    
Массажист Свистунова Л.Е 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00    
            Косметолог Малыгина Е.А              
МРТ 3Т   08.00-21.00 08.00-21.00 08.00-21.00 08.00-21.00 08.00-21.00 08.00-21.00 08.00-21.00
МРТ 1Т   08.00-21.00 08.00-21.00 08.00-21.00 08.00-21.00 08.00-21.00 08.00-21.00 08.00-21.00
КТ   08.00-21.00 08.00-21.00 08.00-21.00 08.00-21.00 08.00-21.00 08.00-21.00 08.00-21.00
Рентген   08.00-21.00 08.00-21.00 08.00-21.00 08.00-21.00 08.00-21.00 08.00-21.00 08.00-21.00
Маммография    08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00
Остеопат-невролог Горшкова О.О 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00    
  Ерхова Л.Н              
Невролог Кабочкина Л.Ю 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00    
Путилина Т.В              
Никитина С.С   16.00-20.00          
Косьмина В.Д       16.30-18.00      
Белокурова Н.В 17.00-21.00       17.00-21.00    
РЕФЛЕКСОТЕРАПЕВТ Ипатов А.Ю 08.30-14.30 08.30-14.30 08.30-14.30 08.30-14.30 08.30-14.30    
Терапевт  Чикалкина   15.00-20.00     15.00-20.00    
Бессережнова С.С 08.30-16.00 08.30-14.00 08.30-16.00 08.30-14.00 08.30-16.00    
Дружинин А.Б       16.00-20.00   13.00-19.00 13.00-19.00
НЕФРОЛОГ, Терапевт Юневич Е.А           09.00-14.00  
Педиатр Ходакова Т.В              
Педиатр Вилонова Е.И              
Педиатр Лугина Л.А 14.00-17.00     14.00-17.00      
Педиатр Сауриди И.А              
Пульмонолог Гольдина Е.М       16.00-21.00      
Физиокабинет   8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 08.00-16.00    
  Лашкина И.А              
Оториноларинголог Лихачева Е.И              
Гаврицкая Е.Н   11.00-16.00 10.00-15.00 11.00-16.00   10.00-15.00  
Дет уролог-андролог Кузовлева Г.И              
Уролог Ананьин Б.А 16.00-19.00     16.00-19.00      
Аристархова А.А              
Кирюшин А.В       11.00-14.00      
Травматолог-ортопед, хирург Долбов Л.С   16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00      
Левкин К.А 17.30-20.00         10.00-21.00  
Смазнов С.В 16.40-20.00            
Фролов А.В              
Оруджев Ф.Х       11.00-20.00      
Горелов И.В              
Сакс Л.А   10.00-13.00   10.00-13.00      
Гематолог Варварин В.М   16.00-20.00          
Гепатолог, инфекционист Николаенко А.А             10.00-13.00
Хирург эндокринолог Бубнов С.Д 16.30-20.30 16.30-20.30   16.30-20.00 16.30-20.30    
Хирург эндокринолог Аристархов Р.В     16.30-20.00        
Онколог,маммолог, хирург-эндокринолог Абдрахманова Л.Е       11.00-14.00      
Дерматовенеролог Коврякова М.В   16.00-20.00   16.00-20.00      
  Михеева А.Ю 11.00-13.00   11.00-13.00        
Гастроэнтеролог Кодякова О.В              
Бишутина Т.А 15.00-17.00     15.00-17.00      
Гастроэнт- нутрициоло Ермакова А.С         15.00-18.00    
Колопроктолог Огорельцев А.Ю   16.00-20.00          
Психиатр Петрова О.В           12.00-15.00  
Эндокринолог Быкова Т.В   10.00-12.00   10.00-12.00      
Ревматолог Долженкова Е.А 15.30-18.30            
Лазарева О.Ю     09.00-15.00   14.00-19.00 09.00-15.00  
Лыгина Е.В 15.00-20.00            
Огорельцева Е.В 15.30-17.30 16.00-20.00          
Онколог-маммолог Аристархова А.А              
Гинеколог- хир- онк Кроманс Д.Е              
Торак хирург-онколог Епифанцев Е.А              
Хирург- Онколог Чайкин Р.С              
Хирург(пластический) Щербинин В.С              
Хирург Юдин В.А 15.30-18.00            
ГИНЕКОЛОГ Князева А.В       14.00-15.20      
Панькова Т.И 09.00-11.00 09.00-11.00 09.00-11.00 09.00-11.00 09.00-11.00    
Сушилова Е.А 15.30-16.30         08.00-12.00  
Коновалова Е.В              
Нейрохир вертебролог Барченко Б.Ю              
Нейрохирург Калинкин А.А              
Емелин М.М     18.00-20.00        
Мануальный терапевт Небелица И.И              
Сердечно-сосудистый хирург Такоев М.А              
Баранов С.В 18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00    
Расписание врачей на период с 17.06 по 23.06.2024г
(расписание указано справочно, прием ведется по предварительной записи)
Специальность Ф.И.О Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье 
17.06.2024 18.06.2024 19.06.2024 20.06.2024 21.06.2024 22.06.2024 23.06.2024
УЗИ  Апушкинский Д.А    15.00-20.00     15.00-20.00    
Байкалов А.С 08.30-15.00 15.00-19.00 08.30-15.00 15.00-19.00 08.30-15.00    
Киселев С.С              
Курчаткина Н.С 14.30-18.00   14.30-18.00     10.00-15.00  
Любимова М.С           15.00-19.00  
Иванова Г.Б 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00    
Пучкова Г.А 10.00-15.00     12.00-14.00      
Самохвалова И.М           14.00-16.40  
Тюрина Д.А   17.00-20.00     17.00-20.00   10.00-18.00
Никитин А.А             09.00-14.00
Цепелева И.В              
Андреева И.В              
Чередниченко В.Ю     16.00-20.00       12.30-14.30
Гаврикова М.Н              
КАРДИОЛОГ Багирова Г.Г 09.00-15.00     09.00-15.00 09.00-13.30    
Соловов Д.С              
Спирина В.В     09.00-12.00        
Горохова Т.А 17.00-19.00     17.00-19.00      
Сахаров Э.Р              
Аксентьев С.Б           09.00-11.30  
Вилонова Е.И     10.00-14.00 10.00-14.00      
Харламова И.Ю           16.00-20.00  
Медицинская сестра процедурного кабинета  Медсестра будни. 08.00 -20.00 08.00 -20.00 08.00 -20.00 08.00 -20.00 08.00-20.00    
Медсестра вых.           08.00 -20.00 08.00 -20.00
Массажист Стусь В.И 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00    
Массажист Свистунова Л.Е 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00      
            Косметолог Малыгина Е.А              
МРТ 3Т   08.00-21.00 08.00-21.00 08.00-21.00 08.00-21.00 08.00-21.00 08.00-21.00 08.00-21.00
МРТ 1Т   08.00-21.00 08.00-21.00 08.00-21.00 08.00-21.00 08.00-21.00 08.00-21.00 08.00-21.00
КТ   08.00-21.00 08.00-21.00 08.00-21.00 08.00-21.00 08.00-21.00 08.00-21.00 08.00-21.00
Рентген   08.00-21.00 08.00-21.00 08.00-21.00 08.00-21.00 08.00-21.00 08.00-21.00 08.00-21.00
Маммография    08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00
Остеопат-невролог Горшкова О.О 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00    
  Ерхова Л.Н             11.00-15.00
Невролог Кабочкина Л.Ю 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00    
Путилина Т.В     17.00-20.00        
Никитина С.С   16.00-21.00          
Косьмина В.Д       16.30-18.00      
Белокурова Н.В 16.00-21.00   16.00-21.00   16.00-21.00    
РЕФЛЕКСОТЕРАПЕВТ Ипатов А.Ю 08.30-14.30 08.30-14.30 08.30-14.30 08.30-14.30 08.30-14.30    
Терапевт  Чикалкина   15.00-20.00     15.00-20.00    
Бессережнова С.С 08.30-16.00 08.30-14.00 08.30-16.00 08.30-14.00 08.30-16.00    
Дружинин А.Б       16.00-20.00   13.00-19.00 13.00-19.00
НЕФРОЛОГ, Терапевт Юневич Е.А           09.00-14.00  
Педиатр Ходакова Т.В              
Педиатр Вилонова Е.И     10.00-14.00 10.00-14.00      
Педиатр Лугина Л.А 14.00-17.00     14.00-17.00      
Педиатр Сауриди И.А              
Пульмонолог Гольдина Е.М       16.00-21.00      
Физиокабинет   8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 08.00-16.00    
  Лашкина И.А              
Оториноларинголог Лихачева Е.И             16.00-21.00
Гаврицкая Е.Н 11.00-16.00   11.00-16.00 10.00-15.00      
Дет уролог-андролог Кузовлева Г.И              
Уролог Ананьин Б.А 16.00-19.00     16.00-19.00      
Аристархова А.А         16.00-18.00    
Кирюшин А.В   14.00-17.00          
Травматолог-ортопед, хирург Долбов Л.С   16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00      
Левкин К.А 17.30-20.00         10.00-21.00  
Смазнов С.В 16.40-20.00     16.40-20.00      
Фролов А.В   16.00-20.00          
Оруджев Ф.Х       11.00-20.00      
Горелов И.В              
Сакс Л.А   10.00-13.00   10.00-13.00      
Гематолог Варварин В.М   16.00-20.00          
Гепатолог, инфекционист Николаенко А.А   14.00-18.00 10.00-14.00 14.00-18.00 10.00-14.00 10.00-14.00  
Хирург эндокринолог Бубнов С.Д 16.30-20.30 16.30-20.30   16.30-20.00 16.30-20.30 10.00-13.00  
Хирург эндокринолог Аристархов Р.В     16.30-20.00        
Онколог,маммолог, хирург-эндокринолог Абдрахманова Л.Е              
Дерматовенеролог Коврякова М.В              
  Михеева А.Ю 15.00-18.00   15.00-18.00        
Гастроэнтеролог Кодякова О.В           10.00-14.00  
Бишутина Т.А 15.00-17.00     15.00-17.00      
Гастроэнт- нутрициоло Ермакова А.С   15.00-18.00          
Колопроктолог Огорельцев А.Ю   16.00-20.00          
Психиатр Петрова О.В           12.00-15.00  
Эндокринолог Быкова Т.В         10.00-12.00    
Ревматолог Долженкова Е.А 15.30-18.30            
Лазарева О.Ю     14.00-19.00 14.00-19.00   09.00-15.00  
Лыгина Е.В 15.00-20.00            
Огорельцева Е.В   16.00-20.00   16.00-20.00      
Онколог-маммолог Аристархова А.А         16.00-18.00    
Гинеколог- хир- онк Кроманс Д.Е     11.00-16.00        
Торак хирург-онколог Епифанцев Е.А              
Хирург- Онколог Чайкин Р.С 11.00-16.00            
Хирург(пластический) Щербинин В.С              
Хирург Юдин В.А 15.30-18.00            
ГИНЕКОЛОГ Князева А.В       14.00-15.20      
Панькова Т.И 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00    
Сушилова Е.А 15.30-16.30         08.00-12.00  
Коновалова Е.В             14.00-20.00
Нейрохир вертебролог Барченко Б.Ю              
Нейрохирург Калинкин А.А              
Емелин М.М              
Мануальный терапевт Небелица И.И              
Сердечно-сосудистый хирург Такоев М.А              
Баранов С.В     18.00-20.00 18.00-20.00      
                 
Позвонить
https://booking.medflex.ru/?user=30a007911d0e0c2655e6d26a248eb898