г. Рязань, Первомайский пр-т, 27
Понедельник-воскресенье: 8:00-21:00

Расписание

Расписание врачей на период с 26.02 по 03.03. 2024г
(расписание указано справочно, прием ведется по предварительной записи)
Специальность Ф.И.О Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье 
26.02.2024 27.02.2024 28.02.2024 29.02.2024 01.03.2024 02.03.2024 03.03.2024
УЗИ  Апушкинский Д.А  15.00-20.00 15.00-20.00   15.00-20.00      
Байкалов А.С   08.30-15.00 15.00-19.00   08.30-15.00    
Киселев С.С       08.30-12.00      
Курчаткина Н.С 14.30-18.00   14.30-18.00     10.00-20.00  
Любимова М.С              
Иванова Г.Б 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00    
Пучкова Г.А 10.00-15.00     12.00-14.00      
Самохвалова И.М              
Тюрина Д.А       16.00-20.00     10.00-18.00
Никитин А.А              
Цепелева И.В 09.00-12.30 09.00-12.30 09.00-12.30 09.00-12.30 09.00-12.30    
Андреева И.В   18.00-20.00          
Чередниченко В.Ю     16.00-20.00       12.30-14.30
КАРДИОЛОГ Багирова Г.Г 09.00-15.00   09.00-15.00        
Соловов Д.С   17.00-20.00   17.00-20.00      
Горохова Т.А 17.00-19.00     17.00-19.00      
Сахаров Э.Р         10.30-18.00    
Аксентьев С.Б           09.00-13.00  
Медицинская сестра процедурного кабинета  Медсестра будни. 08.00 -21.00 08.00 -21.00 08.00 -21.00 08.00 -21.00 08.00 -21.00    
Медсестра вых.           08.00-14.00 08.00-14.00
Массажист Стусь В.И 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00    
Массажист Свистунова Л.Е 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00    
МРТ 3Т   08.00-21.00 08.00-21.00 08.00-21.00 08.00-21.00 08.00-21.00 08.00-21.00 08.00-21.00
МРТ 1Т   08.00-21.00 08.00-21.00 08.00-21.00 08.00-21.00 08.00-21.00 08.00-21.00 08.00-21.00
КТ   08.00-21.00 08.00-21.00 08.00-21.00 08.00-21.00 08.00-21.00 08.00-21.00 08.00-21.00
Рентген   08.00-21.00 08.00-21.00 08.00-21.00 08.00-21.00 08.00-21.00 08.00-21.00 08.00-21.00
Маммография    08.00-21.00 08.00-21.00 08.00-21.00 08.00-21.00 08.00-21.00 08.00-21.00 08.00-21.00
Невролог Горшкова О.О 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00    
Невролог Кабочкина Л.Ю              
Путилина Т.В     17.00-20.00     09.00-12.00  
Белокурова Н.В 17.00-21.00   17.00-21.00        
РЕФЛЕКСОТЕРАПЕВТ Ипатов А.Ю 08.30-14.30 08.30-14.30 08.30-14.30 08.30-14.30 08.30-14.30    
Терапевт  Чикалкина   15.00-21.00     15.00-21.00    
Бессережнова С.С 08.30-16.00 08.30-14.00 08.30-16.00 08.30-14.00 08.30-16.00    
Дружинин А.Б       16.00-20.00   13.00-19.00 13.00-19.00
НЕФРОЛОГ, Терапевт Юневич Е.А              
Физиокабинет   8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00    
Оториноларинголог Лихачева Е.И             16.00-19.30
Гаврицкая Е.Н 11.00-16.40 11.00-16.40 11.00-16.40 11.00-16.40   09.00-12.00  
Уролог Кирюшин А.В   15.00-18-00          
Ананьин Б.А 16.00-20.00     16.00-20.00      
Аристархова А.А     16.00-18.00   16.00-18.00    
  Габараев Г.М              
Майорова И.А           09.00-15.00  
Травматолог-ортопед, хирург Долбов Л.С     16.00-20.00 16.00-20.00   10.00-15.00 10.00-15.00
Левкин К.А 17.30-19.30         10.00-21.00  
Смазнов С.В 16.00-20.00     16.00-20.00      
Фролов А.В   16.00-20.00          
Оруджев Ф.Х              
Горелов И.В              
Сакс Л.А   10.00-13.00   10.00-13.00      
Гепатолог, инфекционист Николаенко А.А   17.00-19.00   17.00-19.00   10.00-13.00  
Хирург эндокринолог Аристархов Р.В     16.30-20.00        
Онколог,маммолог, хирург-эндокринолог Абдрахманова Л.Е              
Дерматовенеролог Михеева А.Ю 11.00-14.00   11.00-14.00        
Гастроэнтеролог Кодякова О.В           10.00-13.00  
Бишутина Т.А 15.00-17.00     15.00-17.00      
Эндокринолог Быкова Т.В   10.00-12.00   10.00-12.00      
Ревматолог Долженкова Е.А              
Лазарева О.Ю     15.00-20.00        
Лыгина Е.В 15.00-20.00            
Огорельцева Е.В   16.00-20.00   17.00-20.00   09.00-15.00  
Онколог,маммолог Аристархова А.А     16.00-18.00   16.00-18.00    
Хирург- Онколог Чайкин Р.С              
Хирург(пластический) Щербинин В.С              
Хирург Юдин В.А 15.30-18.30            
ГИНЕКОЛОГ Князева А.В       14.00-15.20      
Панькова Т.И              
Сушилова Е.А             11.00-14.00
Коновалова Е.В             14.00-18.00
Нейрохир вертебролог Барченко Б.Ю              
Нейрохирург Калинкин А.А         11.00-19.00    
Емелин М.М   17.00-20.00   17.00-20.00      
Мануальный терапевт Сарапкин М.Ю              
Сердечно-сосудистый хирург Такоев М.А              
Баранов С.В   18.00-20.00     18.00-20.00    
                 
Позвонить
https://booking.medflex.ru/?user=30a007911d0e0c2655e6d26a248eb898